Назначен диосмин — вопрос №981437
Здравствуйте! Я принимаю л-тероксин 75 мг натощак. 2 часа после приема никакие лекарства не принимала. Мне назначен диосмин для профилактики варикоза. Он тоже принимается натощак. Как принимать 2 лекарства одновременно?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!