Головная боль. Плохие анализы
Ездила на юг, и 3 ноября меня там продуло, вечером появился озноб и t 37 и головная боль. Температура держалась неделю от 37 до 37.5. Пила наиз, кагоцел.после этого температура прошла. Но головная боль мучает до сих пор. Давящая в висках и затылке.средней интенсивности, большую часть дня беспокоит. Сдала анализы .моча(лейкоциты 23). Кровь (эозинофилы 0.43) записалась к врачам но это только на декабрь. Других жалоб нет. Уважаемыетдоктора скажите, такие симптомы и анализы могут быть признаками каких заболевании ?
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста анализы, которые сдавали.
Здравствуйте. Прикрепите фото анализов. Возможно обострение пиелонефрита. АД не повышается?
Добрый день. Скорее всего, было ОРВИ, но сейчас нужно исключить осложнение ОРВИ - острый или хронический гайморит, фронтит и так далее. Сделайте КТ этих областей (или рентген). Кагоцел принимать вообще не было необходимости. У него очень сложно с доказательной базой (ну и госсипол). Сейчас температуру не снижать, можно промывать нос аквамарисом или аквалором, виферон гель местно на слизистые, если очень сильная головная боль - НПВС разово.