О приёме препарата
Подскажите пожалуйста,не знаю что делать, выписали Дюфастон принимать с 16 по 25 день цикла, но так случилось что через месяц назначили операцию на ноге как раз в предполагаемую дату следующих месячных, можно ли Дюфастон начать принимать не с 16 дня,а с 22 например, или может быть принимать его можно дольше чем 10 дней чтобы месячные отодвинуть на несколько дней. Очень нужно сделать эту операцию... Может быть есть какие-то другие препараты для того чтобы задержать Начало месячных?? Понимаю что это опасно и вредно,но один раз очень нужно
В принципе можно пропить и 15 дней,это не сильно опасно)) Не лучше ли перенести операцию?