Для чего тогда нужны правила поведения
Уважаемый дорогой доктор!Скажите,пожалуйста, если ребенок в школе на уроке ведет себя так,что не может спокойно работать,слушать,писать в тетради,его действия сопровождаются криком и громкими комментариями действий учеников и учителя,причем негативные! Тем более,что он настраивает на желание не учиться других детей,для него не существуют правила внутреннего распорядка школы и другие документы,регламентирующие работу школы ,можно ли судить о том,что ребенку требуется профессиональный осмотр психиатра и предписание в лечении. С уважением. Анастасия.
Здравствуйте, Анастасия. Как минимум ребёнка можно показать детскому психологу и неврологу. Возможно синдром гиперактивности.