Какие ощущения испытывает младенец до года, при опущении яичка?

Крипторхизм! У ребенка не опустились яички. Мне сказали что до года должнв сами опуститься. Назревает вопрос какие ощущения испытывает младенец до года, при опущении яичка? Или это без симптомно происходит?

Здравствуйте Мира. Этот процесс безболезненный и неощутимый для малыша. Не переживайте!