Массаж и спорт после удаления зуба

Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, можно ли ходить на массаж тела после удаления зуба? Знаю, что спорт желательно ограничить (не знаю только сколько дней). Сауна якобы тоже. А вот что по поводу массажа?

Здравствуйте, ограничивать физические нагрузки и сауны/бани рекомендуют во имя избежание кровотечения из лунки и осложнений, связанных с этим. Смотря какой зоны массаж

Здравствуйте. Через неделю после удаления зуба делайте что хотите.