Беременность
Доброе утро Подскажите пожалуйста, занимались сексом с девушкой, случайно кончил в нее пару раз, остальное успел вытащить, это было пару недель назад, мы с ней в соре, не разговариваем особо но она мне вчера сказала что на той недели ее в субботу с утра рвало, появилась молочница, стали явные перепады настроения, причем жесткие, до начала месячных еще пару недель, покупала тест на беременность но он показал одну полоску, может ли тест показать ложный результат до задержки? и вообще при таком случае и при таких симптомах может она быть на самом деле беременной?
Здравствуйте, Сергей! Это могут быть и симптомы ПМС. Тест сделан конечно рано.
В любом случае следует переделать тест! Лучше сделать в день предполагаемой менструации, или в дни задержки менструации,результат будет намного точнее. Так же можно сдать кровь на ХГЧ, то же лучше ближе к началу менструации, но задержки можно не ждать. При положительном тесте, либо при повышенном ХГЧ в крови, следует обратится к гинекологу, который назначит УЗИ.