Беспокоит состояние организма
В прошлый четверг ночью стало очень плохо ,был озноб,тошнота,бесспоница и страшное чувство смерти,я даже детей обняла и пошла умирать .....утром сестра буквально выпнула меня в больницу сдать анализы ,сдала кровь ,результат все хорошо кроме нейтрофилы они повышены 74.1% легче мне от этого не стало ,конечно звонила в интернет пишут рак рак рак ,вечером начало беспокоить горло как будто ком ,и тяжело дышать ,и как будто увеличен лимфоузел,опять интернет и снова рак,написала завещание,в понедельник пошла к лору ,сказал лорингит гнойный,выписал лекарства,ночью проснулась от того что немеет рука нога даже это можно назвать покалывание и было головокружение опять интернет и снова новообразования и рак.Утром сдала кровь теперь все нормально также но повышены лимфоциты 45.0% и понижены общие нейтрофилы 41.7 и общее количество 1.70 остальное все в норме ,скажите пожалуйста я умираю ?или мне нужен психотерапевт ?я каждый раз ищу в себе болячки особенно после родов как год ребенку так у меня проблемы ,не ела 4 дня только вода сок и тд только позавчера начала есть более не менее ......помогите!
Добрый день. В анализах практически норма. возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. А все остальное - только консультация психотерапевта.
Ольга, спасибо большое ?
Ольга, да у меня лорингит гнойный был буквально недавно