Как отменять Чарозетту?

Прописали (гинеколог) пить Чарозетту 3-4 месяца. Сейчас она в отпуске. Хотела спросить: 4 месяца прошло. Как отменять приём Чарозетты? Просто переставать пить и все? Спасибо!

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! вы допиваете упаковку полностью и просто отменяете не начиная новую упаковку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да всё верно. Просто заканчиваете и всё

Принятый ответ

Здравствуйте. Да. Просто перестать её пить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Допиваете упаковку и не начинаете следующую.

Принятый ответ

Здравствуйте. Верно. Заканчиваете и все

Здравствуйте. Просто допивайте упаковку и всё

Здравствуйте, допить пластинку, и не начинать новую пластинку

Здравствуйте, да . Допивайте упаковку и прекращайте пить .