Консультация маммолога /

Увеличение — вопрос №98196

Здравствуйте мне 14 лет и я хочу увеличить свою грудь на 1 размер с половиной у меня щас есть грудь но она маленькая,какие продукты мне надо кушать или упражнение какие нибудь делать. Заранее спасибо !!!!!!!

Гинеколог, Акушер
В вашем возрасте есть шансы что она сама подрастет...а вцелом,что от природы дано, то и вырастет ,к сожалению нет ниодного препарата который мог бы увеличить грудь