Кровотечение из половых органов
Вчера сделали чистку так как беременность оказадось замершей.С утра и ночью были хорошие кровеные выделения как при месячных, но к обеду они прекратились. Боли нет,все ли в порядке со мной?? Переживаю
Здравствуйте, Ирина. Выделения как правило дляться 1-2 дня, потом проходят. Вас ничего не должно беспокоить. Ни болей, ни повышение температуры быть не должно.
Если чувствуете что что-то не так, обязательно сообщите своему врачу. В таком случае Вас обязательно осмотрят и сделают контрольное УЗИ.