Почему не растёт грудь
Здравствуйте у меня не растёт одна Правая грудь, возможно ли какое то лечении без вмешательства хирургии? ходила раньше по врачам говорили что будет почти после 18 лет мне уже 24 года,может есть какие либо мази или таблетки?
Это врожденная проблема ничем не лечится, является чисто косметической особенностью. Лекарств к сожалению пока не придумали для роста молочных желез