Искривление члена
Здравствуйте,месяц назад заметил спад эрекции.Так же заметил заметное искривление члена в левую сторону.Констультировался у уролога,сделал узи простаты,никаких проблем с ней нету,а с эрекцией и искривлением проблемы есть,до этого искривления не было.Что делать,помогите
Нужно сделать узи полового члена для исключенич Пейрони,кавернита