Прием сумамеда
Добрый день. Прошу подсказать, не повлияет ли на свойства сумамеда, если суспензию перед приемом размешать в актимельке? Он же вроде в желудке всасывается.. Актимельки ребенку нравятся, а по другому что то никак. Заранее спасибо за ответ.
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно так давать ребенку сумамед, только разводить в небольшом количестве.
Здравствуйте! Так дать можно, но эффективность препарата может быть несколько ниже, так как пища снижает всасывание.