Тянет почки

Болят почки, УЗИ хорошее, кровь тоже, в моче бактерии, выписали конефрон, пью, и монурал. Он однократно не помог. Что делать? Боли остались. Мочу сказали переждать через 10 дней. Как сейчас быть???

Остеохондроз, восполение придатков
34 года

Здравствуйте. Боли в пояснительной области или при мочеиспускании? По общему анализу мочи есть повышение лейкоцитов?