Что будет с малышом?
Вчера у меня началось очень сильное кровотечение. Были даже сгустки крови. По узи 7 недель. В течение 4 часов меня госпитализировали в генекологию и начали терапию. Сегодня была на узи сердцебиение есть 141 уд. В мин. И ротрохиальная гематома 2/3 на сколько это опасно? И можно ли сохранить беременность
Татьяна, здравствуйте. Отслойка очень большая, но шансы есть. Постельнеый режим, дюфастон по 1т 3 раза в день и транексам в таблетках или в вену капать.
Екатерина, капельницу транексам сегодня уже не капли, так как выделения почти нет, остались уколы и прогостерон. Контрольное узи через неделю
Хорошо. Соблюдайте постельный режим.
Екатерина, спасибо.