Почему я одинокая

Я очень хочу завести друзей, но к сожелению у меня это не получается. Сегодня я потеряла 2 подруги...Одна меня ещё дано обзывала, а вторая для меня была хорошим другом и так получилось, что за 1 день я их потеряла

Здравствуйте, Катя. Чтобы завести друзей надо поискать круг общения по интересам или спорту, танцы, бассейн, финтес и т.д. Подумайте, а чем вы можете быть интересной и полезной людям? Займитесь внешностью, имиджем. Побольше улыбайтесь, у вас всё получится! Удачи вам.