Рвота у ребенка на юге
Здравствуйте по приезду на юг ночью у ребенка началась рвота на второй день ребенок игрался чувствовал себя неплохо но к вечеру стал вялым и поевилось тошнота ночью он опять вырвал и унего нет сил
5 лет
Здравствуйте! Рвота сколько раз была? жидкого стула не было? рвотные массы без патологических содерживых?
Здравствуйте! Сколько лет или месяцев ребёнку?
Здравствуйте. Какая температура у ребенка, был ли жидкий стул, сколько раз рвота за последние сутки?