Рексетин
Здравствуйте. Врач прописал Рексетин 20 мг в день, диагноз дистимия. Принимаю месяц, эффекта пока не ощутил, имеет ли смысл самому увел. Дозировку. Связаться с врачем пока нет возможности. Нахожусь на работе, в далеке от дома
Егор, добрый вечер.20мг-это обычная дозировка для этого препарата.Если вы хорошо переносите препарат и не ощущаете полочных эффектов-можете увеличить дозировку на 10 мг, то есть на пол таблетки.Максисальная дозировка в сутки должна составлять не более 50 мг.Здоровья вам и душевного равновесия.
Спасибо за ответ