Помогите расшифровать биохимический анализ
Помогите расшифровать биохимический анализ крови :общий белок-75,7;фибриноген-3,5;мочевина-4,74;биллирубин прямой-12,0-2,0-10,0;АСАТ-46,64;АЛАТ-53,73;протромбиновыйиндекс-135,0;креатинин крови-85,0. Заранее спасибо.
Добрый день. Небольшой воспалительный процесс в печени. Требуется дополнительное обследование - кровь на Антитела к ВГС, HBsAg и IgG HBcoreAg, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. Здоровья Вам!
Здравствуйте . Незначительно повышены показатели , нарушение функции печени, но для точной оценки необходимы дополнительные обследования .
Добрый день. Нужно сделать УЗИ ОБП, сдать кровь на вирусные гепатиты. Что-то беспокоит? Есть лишний вес? Возможно, что либо есть хроническое заболевание печени, желчевыводящих путей, либо это разовое изменение ( например, на почве приема лекарственных средств, холестаза, вредностей, диеты и так далее). Нужно разбираться.