Повышены Ат-тг и ат-тпо

Здравствуйте. 9 недель беременности. Сегодня сдала анализы :Ат-тг 35.80 Ат-тпо 392. 0 Ттг 1.23 Т3 свободный 4.6 Т4 свободный 10.65 Ранее ттг был повышен. Эндокринолог назначил эутирокс 25 мкг, йодомарин 200 Насколько это все опасно и чем выровнять гормоны?

Цистит
26 лет

Здравствуйте! Основную значимость имеет ТТГ. На фоне лечения у Вас отличный уровень гормона.
Лечение продолжайте, контроль ТТГ через 2 месяца