Медик-й оборт. Кровоточение.

Добрый день. Я сделала медик-й аборт на 40 дней. На первые 7 дней были выделения. Потом стало меньше. Вчера и сегодня выделения обильные со сгустками. Прокладки большие меняла вчера 4 раза полные. Сегодня менее меньше но со сгустками. Не могу сходить в больницу так как нозожусь в стране где такое запрещено законом. Какие лекарства нужно принять чтобы восстановится? Никаких болей нет

Здравствуйте. Попейте настойку водного перца, крапиву в фильтр пакетиках, 5 дней. Можно Этамзилат для остановки кровотечения, 2 р в день, 7 дней.