Снижен Т в о ведениях v2-v4

Подскажите, пожалуйста, что это значит Снижен Т в о ведениях v2-v4, опасно ли это? Есть диагноз -пароксизмальная тахикардия. ДМПП пластика в 1991году. По холтеру были эпизоды ишемии, сказали не истинная

ГЭБР, ИБС-?, ХР. Восраление троичного нерва
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть пленка, прикрепите ее

Мадина, здравствуйте, прикрепила

Ваша кардиограмма абсолютно нормальная. Никаких отклонений нет. В том числе и зубец Т в норме. Не переживайте! Если есть жалобы , то опишите их, чтобы я могла порекомендовать Вам дальнейшие обследования

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана .
По данным экг- без кардиологической патологии . Ритм синусовый, правильный, чсс 62 в мин . Патологической аритмии нет, ишемии миокарда нет. Никаких опасных изменений зубца Т в отведениях V 2- V 4 нет , это умеренные дисметаболические неспецифические изменения , не требуют специальной терапии и патологией не являются.

Юлия, жкт болел, необутин начала принимать и санпраз. Это в нем причина?

Да, вполне возможно , Светлана .
С учётом этой экг. , с сердцем никакой опасной патологии нет , не переживайте!

Юлия, спасибо

Светлана, крепкого Вам здоровья ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с ЭКГ. ЭКГ вариант нормы, ишемических изменений нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сравнить с прошлой экг.
Жалобы какие беспокоят?!
Необходимо пройти узи сердца и суточное мониторирование экг.
Курсом милдронат 250 мг 1 кап 2 раза в день 1 мес.
В динамике экг.

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, вариант нормы