Эскапел

здравствуйте, с 13 по 17 ноября были месячные, 18 ноября пришлось выпить эскапел, 23 ноября начались выделения, но их количество такое же, как и при обычных у меня месячных. что это значит? эскапел подействовал? таблетку приняла в течении двух часов после акта

Здравствуйте,Эскапел вызывает изменения в эндометрии, поэтому такие выделения характерны для средств экстренной контрацепции.В таком случае и дата следующей менструации может сдвинуться-помните это.
Здоровья вам!