Можно ли Совмещать?

Добрый вечер. Я принял в целях профилактики противогельминтный препарат Немозол (1 т.однократно).Можно ли через неделю употребить небольшое количество алкоголя на семейном торжестве(~100 грамм коньяка)? Заранее благодарен.

27 лет

Здравствуйте, Игорь. В описаной ситуации можно принимать небольшое количество алкоголя.

Елена, благодарю вас за оперативный ответ!