Надо ли пить пробиотик после альфа нормикса
Врач сказала, что пробиотики после принятия альфанормикса пить не надо, в интернете нашла противоречивые ответы. у меня неспецифическое воспаление сигмевидной кишки. Заранее благодарна. Елена Леонидовна
ХОБЛ,хондроз
66 лет
Здравствуйте, а сейчас у вас жалобы какие то есть?
Елена Леонидовна, после альфа нормикса можно пропить пробиотик, так даже лучше эффект будет
Здравствцуйте! Альфанормикс - это антибиотик,хотя и "кишечный". он также негативно влияет нанормальную микрофлору. Поэтому пробиотики после приема Альфнормикса принимать нужно.