Стоимость услуги

Здравствуйте. Сдав анализы обнаружилось Mycoplasma genitalium и Ureaplasma spp. Врачи насчитали лечение на 20тысяч. Вопрос: Какой вид лечения необходим? Назначили физио терапию, капельницы, таблетки.

27 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Опишите пожалуйста Ваши жалобы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это платная клиника, никакие капельницы не нужны. Микоплазма гениталиум-абсолютный патоген, необходима антибактериальная терапия - это самое главное. Рекомендую пройти следующий курс: Юнидокс Солютаб 100 мг два раза в день в течение 10 дней. Препарат также подходит и для лечения уреаплазмы. Если по обследованию обнаружено только это-то этого лечения будет достаточно. В конце антибактериальной терапии принять флуконазол 150 мг однократно. Для половой партнёрше-необходимо обследование и лечение. На период лечения до получения контрольного анализа, который необходимо будет сдать не ранее, чем через 1 месяц после окончания антибактериальной терапии, необходимо использовать презерватив или исключить половые контакты, чтобы не было рецидива.

Галина, доброго времени суток!
Обнаружены так же папилломы, не подскажите как проходить будет лечение совместно с ними? Я так понимаю без лазерного вмешательствах не обойтись

Да, папилломы удаляют лазером. Но лечение Ваше конечно не стоит 20.000.

Галина, благодарю вас? Буду лечиться

Принятый ответ

Доброго времени суток. Лечиться необходимо. Стоимость лечения на совести медучреждения. В обычной ситуации достаточно Юнидокс-солютаб по 100 мг 2 раза в день 10 дней, плюс Дазолик по 1 таб 2 раза в день 5 дней. Можно ещё Свечи Галавит по 100 мг. на ночь 10 дней. Исключить половые контакты, обследовать и лечить полового партнёра. После лечения обязательно контроль излеченности.

Принятый ответ

Добрый день.Эти патогены требуют лечения.Схема следующая:Юнидокс Солютаб 100 1т 2р/с 10дней;Флуконазол 150однократно на 10-й день.Половые контакты в презервативе.Через три недели после завершения лечения,сдать контрольный мазок.Лечение обойдётся вам в 1000 рублей.Даже страшно представить,что Вам пытались лечить на 20т.

Принятый ответ

Добрый день. Получите это лечение и все будет нормально.
Вам предлагают за 20000, но это дорого
Вильпрофен 500 мг по 1 таб 2 раза в день утро и вечер после еды 10 дней
Свечи Генферон 1000000 ЕД ректально по 1 свече на ночь 10 дней
И пусть супруга пройдет такой же курс лечения.
Только свечи ей вставлять вагинально на ночь.
Через неделю после лечения сдайте анализы

Здравствуйте Константин.
Достаточно принять Доксициклин 100мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.
Обойдется в 100-200 рублей.