Выделения беложелтые из головки полового члена
После близости с супругой через пару дней появились сегодня утром беложелтые выделиния из головки полового члена, у жены молочнится есть на данный момент, возможно что и мне передался , что посоветуете
Здравствуйте! Беложелтые выделения это не молочница, это нарушения флоры , вам нужно сперва сдать андрофлор и потом уже лечение назначать исходя в каких титрах микроорганизмы у вас в анализах и какие выявлены
Галимат, до этого в озеру купались , могло ли это тоже повлиять
да, могло это вызвать такое нарушение собственной флоры, поэтому анализы обязаетльно сдавать
Галимат, спасибо
Сегодня утром прозрачные выделиния, ни боли ни зуда нет, я думаю что простудил что принимать в таких случаях подскажите пожалуйста
Чтобы назначить лечение, нужно анализы видеть, что лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ильнар.
Вам необходимо сдать мазок андрофлор скрин, стобы понять природу данных выделений.
Лечение по результатам анализа.
Марина, спасибо
Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев.
Также сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.
Жене также обследоваться на ИППП. Лечение назначается в зависимости от её результатов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ильнар
Жене надо показаться гинекологу
И вам к урологу или венерологу для сдачи: ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин флору проверить; мазок из уретры
Предварительно не мостится 2.5-3ч
Не заниматься сексом в течение 2 дней
И не получать никакое лечение
Добрый день.Возможно у Вас неспецифический уретрит.Вам необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП,ОАМ первую порцию,посев отделяемого из уретры.Партнершу отправить на Фемофлор и к гинекологу.Самостоятельно ничего не принимать!Лечение строго по результатам!
Принятый ответ
Здравствуйте, не обязательно это может быть молочница. Чтобы знать что лечить необходимо сдать расширенный ПЦР мазок из уретры - андрофлор, супруге - фемофлор и уже по результатам можно будет определиться с лечением
Принятый ответ
Здравствуйте
Для начала вам провести диагностику.жене фемофлор сдать,вам андрофлор чтобы понять природу этих выделений.далее уже определять терапию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для начала нужно сдать Андрофлор.
Супруге Фемофлор.
Здравствуйте, вам надо сдать Андрофлор или пцр на зппп для уточнения диагноза
Здравствуйте Ильнар.
Вам необходимо начать с обследования.
Сделайте мазок из уретры с исследованием по Грамму и мазок Андрофлор-скрин.
После этого можно будет говорить о лечении.
Здравствуйте, Ильнар.
Рекомендую не проводить лечение до осмотра врача у вас венеролога, у супруги гинеколога.
Данные высыпания характены для многих ИППП и лечение разное. Лучше не терять время.