Пропали месячные

Почему нет месячных если это не беременность нет никаких признаков беременности и признаков месячных нет просто пропали и отсутствуют уже где то месяц а бывает беременность без признаков ?

Здравствуйте! Да, бывает и без признаков на ранних сроках!
Возможно и гормональный сбой.
Сделайте обязательно тест или сдайте кровь на ХГЧ. Так же следует сделать УЗИ малого таза независимо от результатов теста или хгч крови.
Проверьте гормональный фон. Сдать мазки на инфекции.