Антитела к ветрянке
Здравствуйте! на какой день после прививки варилрикс можно проверить наличие антител, ImG? до прививки антител почти не было. нужен положительный результат на наличие антител к вирусу ветряной оспы до начала лечения иммуносупрессантами
РС
39 лет
Здравствуйте, обычно достаточный иммунитет формируется к 6 неделе после вакцинации.