Ановуляторный цикл?

Здравствуйте! На 15 день цикла сделала фолликулометрию, результат приложила. Скажите, пожалуйста, надежды на позднюю овуляцию совсем нет?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, либо не будет, либо будет поздняя. Сейчас нет даже доминантного фолликула

Принятый ответ

Добрый день, Елена! В левом яичнике максимальный размер фолликула 12 ,7 мм. Поэтому стоит посмотреть еще раз через 2 -3 динамику. Если роста не будет, то овуляции с большой вероятностью в этом цикле не будет.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Овуляция может быть позже, но скорее всего не будет в этом цикле.

Принятый ответ

Ну, не сказать, что совсем нет такой возможности. И фолликулы растут не совсем как по линеечке, и "человеческий фактор" при исследовании нельзя сбрасывать со счетов.

Принятый ответ

Добрый день.
Фолликулы малых размеров, овуляция в этом цикле маловероятна.

Здравствуйте. По узи нет доминантного фолликула, значит овуляции нет. Возможно будет поздняя , но это крайне маловероятно