Ановуляторный цикл?
Здравствуйте! На 15 день цикла сделала фолликулометрию, результат приложила. Скажите, пожалуйста, надежды на позднюю овуляцию совсем нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, либо не будет, либо будет поздняя. Сейчас нет даже доминантного фолликула
Принятый ответ
Добрый день, Елена! В левом яичнике максимальный размер фолликула 12 ,7 мм. Поэтому стоит посмотреть еще раз через 2 -3 динамику. Если роста не будет, то овуляции с большой вероятностью в этом цикле не будет.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Овуляция может быть позже, но скорее всего не будет в этом цикле.
Принятый ответ
Ну, не сказать, что совсем нет такой возможности. И фолликулы растут не совсем как по линеечке, и "человеческий фактор" при исследовании нельзя сбрасывать со счетов.
Принятый ответ
Добрый день.
Фолликулы малых размеров, овуляция в этом цикле маловероятна.
Здравствуйте. По узи нет доминантного фолликула, значит овуляции нет. Возможно будет поздняя , но это крайне маловероятно