Травматолог отправил меея к вам — вопрос №984955
Добрый день распух и болит голеностоп, уже больше месяца, сказали что надо к ревматологу это не ушиб, еще на левой ноге после бега болит шишка на большом пальце, хотел бы записатся к ревматологу, в эту субботу на осмотр и консультацию
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!