Медкомиссия после РЧА

Добрый день! При прохождении медкомиссии на должность оператора по добычи нефти и газа (входит в перечень вредных профессий) будет ли противопоказанием являться перенесенная РЧА (вылеченный диагноз АВ-узловая тахикардия)?

32 года

Здравствуйте, Олег.
Сам факт перенесенной РЧА не является противопоказанием, если сейчас нет приступов и Холтер в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег.
Перенесённая РЧА по поводу АВ-узловой тахикардии не является противопоказанием для работы оператором нефти и газа , главное , что бы по данным суточного монитора экг не было пароксизмов тахикардии .
Для медкомиссии Вам необходимо предоставить эхо - кардиографию и суточный монитор экг , сделанные в течение года .

Здравствуйте. Если по суточному монитору у вас не будет нарушений ритма, то до работы вас допустят.

Здравствуйте. Если по холтеровскому мониторированию ЭКГ не будет зафиксировано аритмии и по ЭХО-КГ без органической патологии, то должны допустить.