На сколько хватает инсулина

Здравствуйте. Выписали росинсулин 9 шт по 3мл. Каждый день нужно ставить по 12 МЕ. Выписали на 4 месяца. По нашим расчётам с августа по ноябрь данной дозы не хватит. Подскажите, может мы не правильно сосчитали?

Сахарный диабет. Гипертоническая болезнь.
66 лет

Здравствуйте! 9 ручек по 3 мл при введении 12 ед в сутки хватит на 225 суток. На 192 дня если врач набрасывает ещё 2 ед на проверку проходимости иглы.