Подбор дозы
Добрый день. Подскажите если ТТГ стал ниже нормы, дозу эутирокса надо сокращать или увеличивать. На данный момент уже несколько лет принимаю 150 мг. Уровень ТТГ всегда был 2.5, а вот последний анализ показал 0.38 мг.
Здравствуйте. Применяйте Л тироксин или Эутирокс в дозе 100 мг, контроль ТТГ через 3-6 недель.
Здравствуйте. Необходимо убавить дозу 3недели 100 мкг, затем 6 недель 125мкг. Контроль ТТГ через 2-3 месяца