О времени нахождения собаки одной дома — вопрос №98527
Здравствуйте, моя собака сидит дома одна с 7 утра до 8 вечера 6 дней в неделю, + 1 день это сутки когда меня нет, но тогда я прошу кого то ее покормить и выгулить т.к я работаю.
Прошу поясните мне, это нормально или нет? Т.к встал вопрос отдать ее другим людям на пенсии и с частным домом.
4 месяца.такса. спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!