Гормонотерапия — вопрос №98613
Здравствуйте. В 2004 г удалена матка. а в 2009 удалены оба яичника, мне было 47 лет. Принимала последние 7 ле фемостон 1/5. Чувствовала себя хорошо. Сейчас перестала его употреблять (3 месяца), т к уже 56 лет, но приливы и все симтомы климакса вернулись. Травянные препараты не помогают. Стоит ли опять перейти на фемостон?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!