Гемостаз беременность

Здравствуйте! Беременность 23-24 недели. Колю клексан 0.4 по показаниям с 9-10 недели беременности. Сдала анализы гемостаза. Прикрепляю их к вопросу. Подскажите пожалуйста, в норме ли анализы? Или нужно что-то корректировать?

Рассеянный склероз
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В связи с чем назначили клексан? Это анализы на фоне его применения?

Валерия, Здравствуйте! Сдала генетический анализ и выявилась густая кровь.

Валерия, Да. Анализы на фоне клексана 0.4

В настоящий момент гемостаз компенсирован и соответствует сроку беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиля.
Анализы - "нормальные беременные".
Что важно для Вас знать - не нужно ничего корректировать. От клексана ничего из этих показателей не изменится, ну, разве что АЧТВ удлинится незначительно.
Клексан вам назначен совсем по другим принципам и коагулограмма проведена не для контроля за его применением.

Принятый ответ

Добрый день.
Отклонения есть, но они допустимы при беременности.
Продолжайте прием антикоагулянтов в той же дозировке

Принятый ответ

Здравствуйте! Отклонения допустимы , корректировать ничего не надо .