Протей вульгарис

Здравствуйте с самого рождения лечим инфекцию протей вульгарис,сначало аципол,затембифидомобактерин,затем колипротейный бактериофаг поюс перидол и вот пересдали и опять результат рост бактерий ы массовом количестве,при чем жалоб у нас нет,педиатр сказала что можно не лечить.скажите можно ли не лечить ?

Здравствуйте, мы не лечим анализы, мы лечим симптомы. А их нет. Для подавления патогенной ии условно-патогенной микрофлоры необходимо кормить ребенка грудью или адаптированной смесью, в общем, получать лактозу, без причины не пить антибиотики, из препаратов эффективность доказал только энтерол курсом 5 дн.

Здравствуйте пришлите фото анализа на почту