СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хронический 2х сторонний отит

При выписке из больницы дали заключение: средний отит, эпимезотимпанит справа. Мастоидит справа? Киста правой гайморовой пазухи. Рекомендовали:консультацию ревматолога, плановую операцию на правом ухе. Подскажите пожалуйста так ли она очень нужна? В Больнице лежал уже в 3-й раз и всегда у меня удаляли грануляцию из правого уха. В левом ухе у меня обнаружена дырка.

28 Ноября 2018·Просмотров: 240·Александр, Брянск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Александр эпимезотимпанит часто дает внутричерепные осложнения. у Вас уже подозрение на мастоидит.Рекомендую сделать операцию

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.