Сильные мигрени — вопрос №986620
Добрый день. Беременность 5 недель, мучают мигрени. Какие табл.разрешены при мигрени? (Парацетамол, нурофен, но-шпа не помогают). МРТ головы делала, всё в порядке. Последний раз была мигрень 3 дня, не могла уже терпеть и выпила Суматриптан.
Возраст: 36
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!