Сильные мигрени

Добрый день. Беременность 5 недель, мучают мигрени. Какие табл.разрешены при мигрени? (Парацетамол, нурофен, но-шпа не помогают). МРТ головы делала, всё в порядке. Последний раз была мигрень 3 дня, не могла уже терпеть и выпила Суматриптан.

Нет.
36 лет

Здравствуйте. Можно только парацетамол 1 таб. Проконсультируйтесь у невролога