Ноет живот вечером и дует

Добрый вечер. У меня возникла такая странная ситуация, мы с мол.чел. был контакт 04 го ноября с окончанием, а 09. Ноября, После пошли месячные, но по окончанию у меня живот как то странно продолжал дутся и постоянно стали мучаться газы,запор, мы с мол.чел. решили ещё раз 20 го ноября зачать ребенка, колол бок и к вечеру ныть живот низ начинал, сейчас к вечеру живот ноет ,но бок не колит и постоянно чувство что обьелась, сделала тест 20- го и 25 ноября отрицательный , что это может быть?

Здравствуйте! Возможны проблемы с кишечником! Следует обратится к терапевту или гастроэнтерологу для обследования. Доктор назначит узи и анализы.
Сделайте УЗИ малого таза.
Повторите на всякий случай еще раз тест.