Можно ли во время курса левофлоксацина заниматься спортом, с железом
Можно ли во время курса левофлоксацина заниматься спортом, с железом ¿???????????????................................................................,.................................................
Нет
30 лет
Доброго времени суток. Нежелательно, так повышается риск повреждения связок и сухожилий.