Консультация врача иммунолога
Здравствуйте, мне 33 года.помогите пожалуйста , у нас в городе нет иммунолога, не могу в течений года вылечить герпес 2 типа М(с 29.01.18 результат-5,9++ по 23.11 результат 2,1++) лечилась курсами по 10 дней (изопринозин, виферон,полиаксидоний, гроприносин,ацикловир) также сдавала анализы на иммунологию :Иммуноглобулин IgM 2.9+ г/л в норме 2,6. CD3+клетки Т-лимфоциты 82,4++% в норме 80,0. CD3+клетки Т-хелперы 53,5++% в норме 48,0. Содержание ЦИК IgG ,IgM 23,7+ у.е/мл в норме 20, Лейкоциты 4,43 в норме 4,5-11,3. Можете ли вы подсказать в чем причина и как лечить? Готовлюсь на подсадку эмбриона, можно ли с такими показателями беременеть?Можно ли связаться с врачом иммунологом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдавали кровь на ВЭБ, ЦМВ? Лучше пролечите герпес, потом ЭКО по протоколу. Проколите Циклоферон 10 дней через день или в таблетках, 1 месяц по схеме в инструкции, остальные препараты могут плохо работать.