Сократилась шейка матки
Здравствуйте! Сократилась шейка матки На 30 недели была 31мм На32-33 стала 25 мм. Что делать ? Утрожестан не ставлю, когда долго стою или хожу тянет низ живота.........................................
Гастрит
24 года
Здравствуйте!Вы носите бандаж?
Мария, очень редко(у меня зев закрыт), сдала мазок(пока результата нет), выделения творожистые, может из за этого
Кристина,носите бандаж,будет гораздо легче.
Мария, вы считаете шейка матки сократилась из за того что давление на нее идет ?
Принятый ответ
Да,конечно,она могла из-за этого сократиться это одна из возможных причин.
Мария, спасибо большое, за ответы )
Теперь буду носить бандаж)