После в\м уколов простреливает в ногу

Здравствуйте. Назначены уколы от шейного остеохондроза (мидокалм 10шт и кетарол 5шт). Делала в ягодицу сама себе на полную глубину 5мл.шприца. Не доделав 2 укола появилось простреливание вниз по ноге и сбоку ягодицы (даже лежать на этой стороне не получается, видимо нерв возле косточки проходит). Даже при наклонах простреливает. При этом делала равное количество уколов в обе ягодичные мышцы, но простреливает одна сторона вот уже 4 день. Делаю сетку йодовую. Помогите советом пожалуйста.

В этой области находится седалищный нерв, который формируется в пояснично-крестцовой зоне из спинномозговых нервов, исходящих из позвоночника. Не исключено, что укол пришелся около седалищного нерва ,что и вызывает боль.
Могу порекомендовать Целебрекс по 1 дважды в день после еды на 10 дней
Толперизон по 1* 2 раза в день 10дней
Нейромультивит по 1 дважды в день три недели
Хорошо поделать фонофорез, электрофорез, массажи, УВЧ.Выздоравливайте!

Здравствуйте Елена. Как хирург советую Вам прочитать статью вот здесь:
https://zapdoc.ru/gnojnye-zabolevaniya/postinekcionnye-abscessy-infiltraty.html
Может чем и поможет.