Три таблетки лоперамида

После диареи по ошибке выпил 3 таблетки лоперамида за раз, что получил запор уже 2-й день. Что теперь можно пропить? К специалисту обратиться не получается, нет такого специалиста в населённом пункте.

С желудком и кишечником нет.
18 лет

Принятый ответ

Добрый день. Теперь ждите, пока препарат полностью выведется из организма и восстановится нормальный стул. Пейте побольше воды.