Анализ на хгч
Здравствуйте! Сдавала хгч 25.07-результат(27,4).29.07 сдала повторно-результат (105.2) Скажите пожалуйста,это в пределах нормы или всё таки беременность не развивается? Заранее благодарю за ответ!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, ХГЧ растёт этом этапе растёт как при развивающейся беременности, прирост не низкий.
Минимальный прирост, позволяющий говорить о прогрессии беременности -60% за 48 часов, у Вас прирост значимо больше .
Продолжайте контролировать в той же лаборатории, после уровня ХГЧ 1000, можно будет идти на УЗИ
Арусяк, спасибо большое за ответ ?
Пожалуйста! Успешной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, увеличение в 1,5-2 раза каждые 48 часов - это хороший прирост.
Ольга, спасибо большое за ответ ?
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это прогрессирующая маточная беременность
Валерия, спасибо большое за ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Хороший прирост, беременность развивается. На 7-10 день задержки можно сделать УЗИ.
Юлия, спасибо большое за ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальный прирост Хгч, за 48ч увеличение в 2 раза, так и должно быть, нет повода для беспокойства)
Араксия, спасибо большое за ответ ?
Здоровья Вам ?
Здравствуйте, хгч у вас хороший прирост, не переживайте, как будет хгч больше 1500 можно пойти на узи
Мая, спасибо большое за ответ ?
Здравствуйте. отличный прирост, даже большой. сдайте еще раз через 48 часов и напишите результат. при хгч более 1000 можете сделать узи.
Алёна, хорошо.Спасибо большое за ответ?
не сдали хгч еще раз?
Алёна, здравствуйте! Сдала сегодня,результат должны прислать сегодня вечером.Очень волнуюсь,сейчас после туалета на бумаге появилась кровь,Вы не знаете,что это может быть? Очень переживаю.
Сколько крови? Кровь алая или коричневая?Возможных причин несколько - эрозия шейки матки, имплантационное кровотечение, отслойка плодного яйца, прерывание беременности, внематочная
Алёна, кровь алая вчера была и только после туалета на бумаге оставалась, сегодня после туалета на бумаге были коричневые выделения немного.Что делать в такой ситуации? Записалась на сегодня на приём,но на узи наверное опять ничего не увидят.По хгч прислали результат-486.
Отлично растёт хгч. Скорее всего это имплантация произошла и вышло немного крови, это нормально . В любом случае лучше перестраховаться и выпить транексам 500мг 3 раза в день 4-5 дней. Какая по счету у вас беременность? Сколько лет вам и мужу?
Алёна, беременность первая.Мне 29 и мужу 29.
Алёна,Вы считаете,что нет смысла идти на приём сегодня,не увидят ничего?
И могут ли быть связаны мои кровотечения с носовым кровотечением? Вчера шла из носа кровь,но у меня довольно часто идёт,слабый сосуд именно в левой ноздре и при сухом воздухе начинается кровотечение.
Тогда гормоны вам не показаны на данный момент. Транексам поможет
Если у вас есть проблемы с гемостазом то может быть связь и здесь. Вам стоит идти на приём хотя бы чтобы взяли анализы у вас, посмотрели есть ли эрощия, чтобы вы сдали кровь. Гемостаз сейчас важно оценить, раз у вас бывают носовые кровотечения, плюс лучше обследоваться на тромбофилии
Алёна,хорошо,спасибо большое Вам.Сегодня обязательно схожу.
?