Герпес после увеличения губ
После первого увеличения губ появился герпес, который после приема ацикловира прошёл, но под кожей остался небольшой шарик После второго раза появился с другой стороны такой же, думала филлер, но врач говорит, что это герпес Смотрится на губах как два клыка
Нет
26 лет
Добрый день! После герпеса шарики внутрикожно не остаются. Это неправильно укололи губы