Цикл — вопрос №98745
Здравствуйте!хотела узнать какой у меня цикл.Менстр.дни пришли 20 -25окт сейчас начались 23 ноября.Какой цикл точный. Пол.ся 28 дней же ? Календарь овуляции см там почему то показ что должны были начаться уже 17 ноября.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!